Passer au contenu
Panier

Actuellement populaires

-30%
Bestseller
Areia - Grand bol de service shell sableAreia - Grand bol de service shell sable
Areia - Grand bol de service shell sable
Prix de vente62,90 € Prix normal89,90 €
-41%
Limited edition
Calendrier de l’Avent 2026 PremiumCalendrier de l’Avent 2026 Premium
Calendrier de l’Avent 2026 Premium
Prix de vente299,00 € Prix normal507,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria - Beurrier bleu rougeMaM x Isis Maria - Beurrier bleu rouge
MaM x Isis Maria - Beurrier bleu rouge
Prix de vente56,90 € Prix normal59,90 €
-46%
Limited edition
Calendrier de l’Avent 2026 ClassyCalendrier de l’Avent 2026 Classy
Calendrier de l’Avent 2026 Classy
Prix de vente199,00 € Prix normal370,00 €
Bon cadeau dans un coffretBlaue Geschenkbox und Geschenkkarte mit Aufschrift "Motel a Miio" auf hellem Hintergrund.
Bon cadeau dans un coffret
Prix de venteA partir de 30,00 €
-30%
Bestseller
Areia - Salière et poivrière sable azurAreia - Salière et poivrière sable azur
Areia - Salière et poivrière sable azur
Prix de vente17,40 € Prix normal24,90 €
-30%
Bestseller
Coimbra - Bougie parfumée Ocean Breeze violetCoimbra - Bougie parfumée Ocean Breeze violet
Coimbra - Bougie parfumée Ocean Breeze violet
Prix de vente27,90 € Prix normal39,90 €
Blauer Hintergrund mit weißer Aufschrift: „50€ VOUCHER“ in der Mitte. Beige, geschwungene Formen zieren das Design.
Bon cadeau numérique
Prix de venteA partir de 30,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab - Vase M jauneMaM x Another Cotton Lab - Vase M jaune
MaM x Another Cotton Lab - Vase M jaune
Prix de vente66,40 € Prix normal69,90 €

Unsere Kollektionen in Sand

Sintra - Tasse à expresso classique sable
Prix de vente10,50 € Prix normal14,90 €
Bientôt de retour
Cordoama - Soucoupe sable
Prix de vente6,90 € Prix normal9,90 €
-30%Cremefarbene Schüssel auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Schüssel, Gabeln, Messer und Zitronenscheibe auf rot-weiß gestreifter Tischdecke, im Sonnenlicht.
Sereno - Bol à céréales sable
Prix de vente16,00 € Prix normal22,90 €
Areia - Soucoupe pour tasse à expresso classique sable
Prix de vente5,50 € Prix normal7,90 €
Bientôt de retour
Sintra - Soucoupe pour tasse à expresso classique sable
Prix de vente5,50 € Prix normal7,90 €
Bientôt de retour
Cordoama - Set de vaisselle moderne sable 16 pièces
Prix de vente240,00 € Prix normal398,40 €
-30%Lorosa - Grande Tasse sableLorosa - Grande Tasse sable
Lorosa - Grande Tasse sable
Prix de vente13,90 € Prix normal19,90 €
Cordoama - Grand bol de service sable
Prix de vente48,90 € Prix normal69,90 €
Bientôt de retour
-30%Lorosa - Grand gobelet sableLorosa - Grand gobelet sable
Lorosa - Grand gobelet sable
Prix de vente12,50 € Prix normal17,90 €
Areia - Plat de service L ovale sable
Prix de vente41,90 € Prix normal59,90 €
Bientôt de retour
Seia - Coquetier sable Lot de 4
Prix de vente30,90 € Prix normal47,60 €
Bientôt de retour
-30%Keramikschüssel mit beige-weißen Streifen auf weißem Hintergrund.Weiße Schale mit beigen Streifen auf weißem Untergrund vor grauem Hintergrund.
Costeira - Assiette à pâtes sable
Prix de vente18,80 € Prix normal26,90 €
-40%Tavira - Set de vaisselle sable 16 piècesTavira - Set de vaisselle sable 16 pièces
Tavira - Set de vaisselle sable 16 pièces
Prix de vente240,00 € Prix normal398,40 €
Bientôt de retour
Sintra - Grand gobelet Bubble sable Lot de 4
Prix de vente45,90 € Prix normal71,60 €
Sintra - Assiette à pâtes moderne sable
Prix de vente18,80 € Prix normal26,90 €
Areia - Gobelet à expresso sable Lot de 4
Prix de vente30,90 € Prix normal47,60 €
Cordoama - Set de vaisselle moderne sable 8 pièces
Prix de vente120,00 € Prix normal199,20 €
Coimbra - Grande Tasse sable Lot de 4
Prix de vente51,90 € Prix normal79,60 €
-40%
Bestseller
Set de vaisselle Sand Dreams sable 16 piècesSet de vaisselle Sand Dreams sable 16 pièces
Set de vaisselle Sand Dreams sable 16 pièces
Prix de vente249,00 € Prix normal414,40 €
-30%Sintra - Plat de service L ovale sableSintra - Plat de service L ovale sable
Sintra - Plat de service L ovale sable
Prix de vente41,90 € Prix normal59,90 €
Bientôt de retour
Coimbra - Vase M sable
Prix de vente27,90 € Prix normal39,90 €
-35%Sintra - Grande Tasse sable Lot de 4Sintra - Grande Tasse sable Lot de 4
Sintra - Grande Tasse sable Lot de 4
Prix de vente51,90 € Prix normal79,60 €
Areia - Grande soucoupe classique sable
Prix de vente8,30 € Prix normal11,90 €
Bientôt de retour
-35%Areia - Tasse à expresso sable Lot de 4Areia - Tasse à expresso sable Lot de 4
Areia - Tasse à expresso sable Lot de 4
Prix de vente38,90 € Prix normal59,60 €
Bientôt de retour
Cordoama - Beurrier sable
Prix de vente34,90 € Prix normal49,90 €
Areia - Petite soucoupe classique sable
Prix de vente6,90 € Prix normal9,90 €
Bientôt de retour
Sintra - Petite soucoupe classique sable
Prix de vente6,90 € Prix normal9,90 €
Bientôt de retour
Sintra - Grande soucoupe classique sable
Prix de vente8,30 € Prix normal11,90 €
Bientôt de retour
Cordoama - Grande Tasse moderne sable Lot de 4
Prix de vente51,90 € Prix normal79,60 €
Areia - Assiette à pizza sable
Prix de vente20,90 € Prix normal29,90 €
Bientôt de retour
-35%
Bestseller
Coimbra - Grande Tasse sable Lot de 6Coimbra - Grande Tasse sable Lot de 6
Coimbra - Grande Tasse sable Lot de 6
Prix de vente77,90 € Prix normal119,40 €
Areia - Gobelet à expresso sable Lot de 6
Prix de vente45,90 € Prix normal71,40 €
Sintra - Petit gobelet Bubble sable Lot de 4
Prix de vente38,90 € Prix normal59,60 €
-40%Sintra - Set de vaisselle moderne sable 7 piècesEin Stapel aus vier beigefarbenen Tellern und einer Schüssel steht auf einem weißen Tisch.
Sintra - Set de vaisselle moderne sable 7 pièces
Prix de vente106,00 € Prix normal175,30 €
Sombra - Vase M sable
Prix de vente48,90 € Prix normal69,90 €
-35%Sintra - Petite tasse sable Lot de 6Sintra - Petite tasse sable Lot de 6
Sintra - Petite tasse sable Lot de 6
Prix de vente69,90 € Prix normal107,40 €
Bientôt de retour
-35%Areia - Tasse à expresso sable Lot de 6Areia - Tasse à expresso sable Lot de 6
Areia - Tasse à expresso sable Lot de 6
Prix de vente57,90 € Prix normal89,40 €
Bientôt de retour
Cordoama - Set de vaisselle moderne sable 24 pièces
Prix de vente359,00 € Prix normal597,60 €
Cordoama - Grande Tasse moderne sable Lot de 6
Prix de vente77,90 € Prix normal119,40 €
-30%
New
Store exclusive
Sintra - Bol à matcha Bubble sableSintra - Bol à matcha Bubble sable
Sintra - Bol à matcha Bubble sable
Prix de vente20,90 € Prix normal29,90 €
Coimbra - Vase S sable
Prix de vente13,90 € Prix normal19,90 €
Sintra - Petite tasse à cappuccino et soucoupe classique sable
Prix de vente18,90 € Prix normal26,90 €
Bientôt de retour
-35%Sintra - Grande Tasse sable Lot de 6Sintra - Grande Tasse sable Lot de 6
Sintra - Grande Tasse sable Lot de 6
Prix de vente77,90 € Prix normal119,40 €
-30%Lorosa - Bol à céréales moderne sableLorosa - Bol à céréales moderne sable
Lorosa - Bol à céréales moderne sable
Prix de vente16,00 € Prix normal22,90 €
Bientôt de retour
-30%Ein weißer Teller mit dezenten beigefarbenen Streifen auf einer weißen Oberfläche.Ein Teller mit hellen, breiten, diagonalen Streifen auf einem weißen Untergrund liegt auf einem weißen Tisch.
Costeira - Grande assiette sable
Prix de vente18,80 € Prix normal26,90 €
-35%Vier Keramiktassen in neutralen Farbtönen auf einem weißen Tisch, zwei liegen, zwei sind gestapelt.Vier hellfarbene Tassen mit Henkeln stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche.
Grande Tasse Sand Harmony sable Lot de 4
Prix de vente51,90 € Prix normal79,60 €
Seia - Coquetier sable Lot de 6
Prix de vente45,90 € Prix normal71,40 €
Bientôt de retour
-40%Set de vaisselle Sand Dreams sable 8 piècesSet de vaisselle Sand Dreams sable 8 pièces
Set de vaisselle Sand Dreams sable 8 pièces
Prix de vente125,00 € Prix normal207,20 €