Skip to content
Cart

Trending now

-20%
Bestseller
Areia - Large Serving bowl shell sandAreia - Large Serving bowl shell sand
Areia - Large Serving bowl shell sand
Sale price71,90 € Regular price89,90 €
-41%
Limited edition
Advent calendar 2026 PremiumAdvent calendar 2026 Premium
Advent calendar 2026 Premium
Sale price299,00 € Regular price507,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria - Butter dish blue redMaM x Isis Maria - Butter dish blue red
MaM x Isis Maria - Butter dish blue red
Sale price56,90 € Regular price59,90 €
-46%
Limited edition
Advent calendar 2026 ClassyAdvent calendar 2026 Classy
Advent calendar 2026 Classy
Sale price199,00 € Regular price370,00 €
-20%
Bestseller
Areia - Salt & pepper shakers sand azureAreia - Salt & pepper shakers sand azure
Areia - Salt & pepper shakers sand azure
Sale price19,90 € Regular price24,90 €
-20%
Bestseller
Coimbra - Scented candle Ocean Breeze purpleCoimbra - Scented candle Ocean Breeze purple
Coimbra - Scented candle Ocean Breeze purple
Sale price31,90 € Regular price39,90 €
Blauer Hintergrund mit weißer Aufschrift: „50€ VOUCHER“ in der Mitte. Beige, geschwungene Formen zieren das Design.
Digital gift voucher
Sale priceFrom 30,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab - Vase M yellowMaM x Another Cotton Lab - Vase M yellow
MaM x Another Cotton Lab - Vase M yellow
Sale price66,40 € Regular price69,90 €

Summer Table Settings

Nuno - Vase M pink purple
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
-20%
Bestseller
Joia - Glass carafe drops sandJoia - Glass carafe drops sand
Joia - Glass carafe drops sand
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
Nuno - Vase M cornflower purple
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
-22%
Bestseller
Seia - Mug & Saucer PinkRosa Kaffeetasse mit Untertasse auf einem Tisch vor einem unscharfen, hellen Hintergrund.
Seia - Mug & Saucer Pink
Sale price20,90 € Regular price26,90 €
-22%
Bestseller
Seia - Mug & Saucer Light BlueBlaue Tasse auf passendem Unterteller auf einer Betonoberfläche, im Sonnenlicht mit Schatten.
Seia - Mug & Saucer Light Blue
Sale price20,90 € Regular price26,90 €
Joia - Large glass drops green pink
Sale price15,90 € Regular price19,90 €
Cordoama - Small Serving bowl classic mint
Sale price39,90 € Regular price49,90 €
Joia - Large glass drops sand
Sale price15,90 € Regular price19,90 €
Joia - Large glass drops orange
Sale price15,90 € Regular price19,90 €
-22%Ein durchsichtiges, geripptes Trinkglas steht auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Ein durchsichtiges, geriffeltes Glas steht auf einem weißen Podest.
Joia - Small glass riffled gray
Sale price13,90 € Regular price17,90 €
Nuno - Vase L cornflower purple
Sale price71,90 € Regular price89,90 €
Joia - Glass carafe drops green pink
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
-25%
Bestseller
Vier bunte Trinkgläser mit dekorativen Mustern stehen in einer Reihe auf einem weißen Hintergrund.Ein Glas mit bunten, ovalen Farbflecken auf einem weißen Hintergrund.
Alegria - Large glass Set of 4
Sale price59,90 € Regular price79,60 €
-30%Sintra - Tableware set classic sand 16 piecesEin Stapel heller Schalen und Teller steht auf einem gestreiften grünen und weißen Tuch neben einem Pool.
Sintra - Tableware set classic sand 16 pieces
Sale price279,00 € Regular price398,40 €
João - Vase M sand lime
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
-20%Madeira - Serving platter XL oval green-blueMadeira - Serving platter XL oval green-blue
Madeira - Serving platter XL oval green-blue
Sale price63,90 € Regular price79,90 €
João - Vase L sand lime
Sale price71,90 € Regular price89,90 €
Alegria - Large glass purple blue Set of 4
Sale price59,90 € Regular price79,60 €
Joia - Glass carafe drops orange
Sale price55,90 € Regular price69,90 €
Joia - Large glass gray
Sale price15,90 € Regular price19,90 €
Alegria - Large glass rosé white Set of 4
Sale price59,90 € Regular price79,60 €
-25%
Bestseller
Drei blaue Keramikbecher übereinander gestapelt, auf einem weißen Hintergrund.Vier blau getönte Keramiktassen stehen nebeneinander auf einem weißen Tisch vor grauem Hintergrund.
Cordoama - Large cup Coastal Flair mix Set of 4
Sale price53,90 € Regular price71,60 €
Cordoama - Tableware set classic mint 16 pieces
Sale price279,00 € Regular price398,40 €
-22%Joia - Small glass riffled transparentEin geripptes, klares Glas steht auf einer weißen Oberfläche vor einem grauen Hintergrund.
Joia - Small glass riffled transparent
Sale price13,90 € Regular price17,90 €
-30%
Bestseller
Tableware set Sand Dreams sand 16 piecesTableware set Sand Dreams sand 16 pieces
Tableware set Sand Dreams sand 16 pieces
Sale price289,00 € Regular price414,40 €
Seia - Egg cup pink Set of 4
Sale price35,90 € Regular price47,60 €
Seia - Egg cup light blue Set of 4
Sale price35,90 € Regular price47,60 €
-30%Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 piecesTableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 pieces
Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 pieces
Sale price139,00 € Regular price199,20 €
Joia - Large glass drops sand Set of 5
Sale price111,90 € Regular price149,50 €
-25%Zwei durchsichtige, geriffelte Gläser stehen auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Drei geriffelte, durchsichtige Gläser liegen waagerecht auf einer weißen Oberfläche vor grauem Hintergrund.
Joia - Small glass riffled transparent Set of 4
Sale price53,90 € Regular price71,60 €
-25%Vier gerippte Gläser stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche vor einem hellgrauen Hintergrund.Drei geriffelte, rauchgraue Glasvasen auf einem weißen Tisch, eine liegt, zwei stehen senkrecht und kopfüber.
Joia - Small glass riffled gray Set of 4
Sale price53,90 € Regular price71,60 €
Joia - Large glass drops orange Set of 5
Sale price111,90 € Regular price149,50 €