Zum Inhalt springen
Warenkorb

Gerade beliebt

-20%
Bestseller
Areia Servierschale groß shell sandAreia Servierschale groß shell sand
Areia Servierschale groß shell sand
AngebotCHF 94.90 Regulärer PreisCHF 119.00
-39%
Limited edition
Adventskalender 2026 PremiumAdventskalender 2026 Premium
Adventskalender 2026 Premium
AngebotCHF 399.00 Regulärer PreisCHF 652.00
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria Butterdose blau rotMaM x Isis Maria Butterdose blau rot
MaM x Isis Maria Butterdose blau rot
AngebotCHF 71.10 Regulärer PreisCHF 74.90
-36%
Limited edition
Adventskalender 2026 ClassyAdventskalender 2026 Classy
Adventskalender 2026 Classy
AngebotCHF 299.00 Regulärer PreisCHF 470.00
Geschenkgutschein in BoxBlaue Geschenkbox und Geschenkkarte mit Aufschrift "Motel a Miio" auf hellem Hintergrund.
Geschenkgutschein in Box
Angebotab CHF 30.00
-20%
Bestseller
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azurAreia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
AngebotCHF 26.30 Regulärer PreisCHF 32.90
-20%
Bestseller
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lilaCoimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
AngebotCHF 39.90 Regulärer PreisCHF 49.90
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelbMaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
AngebotCHF 85.40 Regulärer PreisCHF 89.90

Summer Table Settings

Nuno Vase M rosa lila
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
-20%
Bestseller
Joia Glaskaraffe drops sandJoia Glaskaraffe drops sand
Joia Glaskaraffe drops sand
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
Nuno Vase M cornflower lila
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
-20%
Bestseller
Seia Tasse & Untertasse rosaRosa Kaffeetasse mit Untertasse auf einem Tisch vor einem unscharfen, hellen Hintergrund.
Seia Tasse & Untertasse rosa
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Joia Glas groß drops grün rosa
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 25.90
-20%
Bestseller
Seia Tasse & Untertasse hellblauBlaue Tasse auf passendem Unterteller auf einer Betonoberfläche, im Sonnenlicht mit Schatten.
Seia Tasse & Untertasse hellblau
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Cordoama Servierschale klein classic mint
AngebotCHF 51.90 Regulärer PreisCHF 64.90
Joia Glas groß drops sand
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 25.90
Joia Glas groß drops orange
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 25.90
-22%Ein durchsichtiges, geripptes Trinkglas steht auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Ein durchsichtiges, geriffeltes Glas steht auf einem weißen Podest.
Joia Glas klein riffled grau
AngebotCHF 17.90 Regulärer PreisCHF 22.90
Nuno Vase L cornflower lila
AngebotCHF 94.90 Regulärer PreisCHF 119.00
Joia Glaskaraffe drops grün rosa
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
-25%
Bestseller
Vier bunte Trinkgläser mit dekorativen Mustern stehen in einer Reihe auf einem weißen Hintergrund.Ein Glas mit bunten, ovalen Farbflecken auf einem weißen Hintergrund.
Alegria Glas groß 4er-Set
AngebotCHF 77.90 Regulärer PreisCHF 103.60
-30%Sintra Geschirr-Set classic sand 16-teiligEin Stapel heller Schalen und Teller steht auf einem gestreiften grünen und weißen Tuch neben einem Pool.
Sintra Geschirr-Set classic sand 16-teilig
AngebotCHF 365.00 Regulärer PreisCHF 518.40
João Vase M sand lime
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
-20%Madeira Servierplatte XL oval grünblauMadeira Servierplatte XL oval grünblau
Madeira Servierplatte XL oval grünblau
AngebotCHF 78.90 Regulärer PreisCHF 99.00
João Vase L sand lime
AngebotCHF 94.90 Regulärer PreisCHF 119.00
Alegria Glas groß lila blau 4er-Set
AngebotCHF 77.90 Regulärer PreisCHF 103.60
Joia Glaskaraffe drops orange
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
Joia Glas groß grau
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 25.90
Alegria Glas groß rosé weiß 4er-Set
AngebotCHF 77.90 Regulärer PreisCHF 103.60
-25%
Bestseller
Drei blaue Keramikbecher übereinander gestapelt, auf einem weißen Hintergrund.Vier blau getönte Keramiktassen stehen nebeneinander auf einem weißen Tisch vor grauem Hintergrund.
Cordoama Becher groß Coastal Flair mix 4er-Set
AngebotCHF 68.90 Regulärer PreisCHF 91.60
Cordoama Geschirr-Set classic mint 16-teilig
AngebotCHF 365.00 Regulärer PreisCHF 518.40
-22%Joia Glas klein riffled transparentEin geripptes, klares Glas steht auf einer weißen Oberfläche vor einem grauen Hintergrund.
Joia Glas klein riffled transparent
AngebotCHF 17.90 Regulärer PreisCHF 22.90
-30%
Bestseller
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teiligGeschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
AngebotCHF 379.00 Regulärer PreisCHF 538.40
Seia Eierbecher rosa 4er-Set
AngebotCHF 44.90 Regulärer PreisCHF 59.60
Seia Eierbecher hellblau 4er-Set
AngebotCHF 44.90 Regulärer PreisCHF 59.60
-30%Geschirr-Set Ocean Vibes grünblau mint 8-teiligGeschirr-Set Ocean Vibes grünblau mint 8-teilig
Geschirr-Set Ocean Vibes grünblau mint 8-teilig
AngebotCHF 182.00 Regulärer PreisCHF 259.20
Joia Glas groß drops sand 5er-Set
AngebotCHF 144.90 Regulärer PreisCHF 193.50
-25%Zwei durchsichtige, geriffelte Gläser stehen auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Drei geriffelte, durchsichtige Gläser liegen waagerecht auf einer weißen Oberfläche vor grauem Hintergrund.
Joia Glas klein riffled transparent 4er-Set
AngebotCHF 68.90 Regulärer PreisCHF 91.60
-25%Vier gerippte Gläser stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche vor einem hellgrauen Hintergrund.Drei geriffelte, rauchgraue Glasvasen auf einem weißen Tisch, eine liegt, zwei stehen senkrecht und kopfüber.
Joia Glas klein riffled grau 4er-Set
AngebotCHF 68.90 Regulärer PreisCHF 91.60
Joia Glas groß drops orange 5er-Set
AngebotCHF 144.90 Regulärer PreisCHF 193.50